Україна має талант 7: Вячеславу Узелкову не хватало спортсменов

Україна має талант 7: Вячеславу Узелкову не хватало спортсменов

Судья проекта Україна має талант 7 боксер Вячеслав Узелков признался, что жалел о том, что один из участников не попал в полуфинал, пожаловался, что в седьмом сезоне шоу было недостаточно спортсменов, и рассказал, что лично проверял, из чего сделаны гуттаперчевые  парни из коллектива Адэм.

Согласны ли вы с решением зрителей?

- Я не ожидал, что победителем станет Саид, поскольку его исполнение песни в финале было далеко не идеальным. Хоть он и пел не на своем родном языке, я считаю, что в финале он не имел права на ошибку. Да, голос у него хороший, да, он поет чисто, но все надо делать с первой попытки, а Саид свою песню смог исполнить только на гала-концерте.

Читайте также: 
Игорь Кондратюк рассказал об успехах шоу Україна має талант

В таком случае, кто был вашим фаворитом?

- У меня было несколько фаворитов: Петр Сказкив, Настя Прохоренко, Руслан Яременко — я получил колоссальное удовольствие от его выступления на гала-концерте, думаю, он был бы достойным конкурентом, если бы прошел в полуфинал. Мне очень понравилась Наталья Чумакова-Татаринцева. Коллектив Адэм просто меня потряс. Мой ребенок потом меня спрашивал: "Папа, они пластилиновые?" Да я и сам после их выступления подошел к ним проверить, не резиновые ли они.

Вы сказали, что Вам понравилось выступление Руслана Яременко, вы не жалели, что он не прошел в полуфинал?

- Жалел, но голосовал не я один, нас было пятеро: я, Слава Фролова, Игорь Кондратюк и двое ведущих, Константин Томильченко и Дмитрий Танкович. Тогда большинство решило, что надо взять Игоря Шепеля. Я  очень жалел, что мы не взяли Руслана Яременко, поэтому очень обрадовался, когда услышал его на гала-концерте. Надо сказать, что он не сдался, не опустил руки, а работает дальше и развивает свой талант.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 16.05.2015 (ВИДЕО)

Что вам больше всего запомнилось в седьмом сезоне шоу Україна має талант?

- Мне очень запомнились братья Рай. Хоть, я и не очень люблю фокусников, но им удалось разыграть меня. Среди вокалистов мне запомнились Гоча Чабукаидзе и Руслан Яременко. Очень впечатлили братья Абдулгусейновы из Азербайджана – то, что они делают просто невероятно. Лично я не видел лучшего танца на пилоне, чем у Наташи Чумаковой-Татаринцевой. А Адэм? Да, это же просто боги пластики!

Чего вам не хватило в этом сезоне?

- Мне бы хотелось увидеть больше воркаута и спортивных номеров. Их было маловато, как мне показалось.

Трудно ли будет следующим поколениям участников вас удивить?

- Меня удивить не так уж и трудно, просто надо идеально исполнить свой номер, а в каком он будет жанре не так уж и важно.


Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Объявление победителя. Четвертый прямой эфир:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK