Холостяк 5: Рамина скрывает имя возлюбленного (ВИДЕО)

Холостяк 5: Рамина скрывает имя возлюбленного (ВИДЕО)

Во время онлайн-конференции одна из самых ярких участниц шоу Холостяк 5 проекта рассказала не только о том, как близкие отнеслись к ее решению отправиться на шоу, но и о более деликатных составляющих жизни.

Ты не раз упоминала, что хочешь взять ребенка из детского дома. Оказываешь ли ты благотворительную помощь сиротам?

-  Я отдаю вещи, порой покупаю продукты для малышей. Деньги я не жертвую, т.к. считаю, что они могут быть потрачены не по назначению. Кстати, в июне я собираюсь посетить тот детский дом, где у нас прошло свидание с Сережей. Чуть позже более подробную информацию я выложу в соцсетях, возможно организую коллективную поездку.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн последний выпуск – 05.06.2015 (ВИДЕО)

Как твой отец воспринял участие в шоу ?Холостяк 5?

- Папа был против того, чтобы я шла на проект. Он считал это позором, ведь «там и целуются, и, наверняка, за все эти путешествия потом приходится расплачиваться чуть ли не натурой», — именно так он и рассуждал.

Сначала он очень критиковал меня, однако, когда увидел эфир, где Сережа знакомится с мамой и Дианой, наоборот начал хвалить и говорить, что я вела себя достойно. Честно говоря, я была очень удивлена.


Читайте также: 
Холостяк 5: подборка смешных моментов, которые не вошли в эфир (ВИДЕО)

Как изменилась твоя жизнь после проекта ?Холостяк 5?

- Я вновь приступила к различным съемкам. У меня появился молодой человек, он достаточно известная персона. Более подробно я не имею права об этом рассказывать, т.к. моему парню запрещено распространяться о личных отношениях. Теперь меня узнают на улице, я похудела, стала жить на 2 города: Киев-Москва. В общем, все прекрасно!

Смотрите онлайн полную версию видео-интервью с участницей шоу ?Холостяк 5 Раминой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK