Холостяк 5: Роза Аль-Намри утерла нос Анфисе Чеховой

Холостяк 5: Роза Аль-Намри утерла нос Анфисе Чеховой

В течение 24 часов накануне финального пост-шоу пользователи сайта СТБ выбирали лучшую ведущую пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж?. Харизматичная девушка прокомментировала результаты опроса, а также призналась, в каких отношениях находится с коллегами по съемочной площадке.

Роза, от начала и до сих пор вы лидируете в голосовании на сайте СТБ. Пользователи считают, что вы в роли ведущей пост-шоу смотритесь более органично, нежели Анфиса Чехова. Знали об этом?


— Когда я на днях зашла в фан-зону, то обратила внимание на этот рейтинг. Однако, признаюсь, сама не участвовала в опросе и даже никого о нем не проинформировала. Мне хотелось посмотреть на мнение народа со стороны.

Читайте также: 
Холостяк 5: Серега признался в любви Розе Аль-Намри (ФОТО)

В этом году я была Розой Аль-Намри от макушки до пяточек и мне было важно узнать, почувствовал это зритель или нет. Новость о том, что я обогнала Анфису Чехову, меня не удивила, т.к. сейчас появляется новое поколение ведущих. То, что произошло, является естественным процессом. Я очень благодарна каналу СТБ за то, что он создает свои лица и продвигает их.

Как вы считаете, исходя из каких критериев зрители делали свой выбор?


— Надеюсь на то, что они опирались на мою искренность, видели, что я "проживаю" проект, а не просто читаю набранный текст. Я всегда хотела стать ведущей, т.к., к примеру, в отличие от актерской профессии, здесь человеку предоставляется уникальная возможность произносить в слух свои мысли, а не чужие реплики. Я никогда не стеснялась делать это в кадре, даже если порой мое поведение могло вызвать у кого-либо раздражение или удивление. Думаю, зрители полюбили меня за то, что я настоящая.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: победительница шоу рассказала, что было после выключения камер

Продолжаете общаться с коллегами вне съемок?

— Да, конечно. Я поддерживаю связь и с Анной Калиной, и Маргаритой Сичкарь. С Серегой, к сожалению, в силу различных обстоятельств пока только по скайпу "видимся". Я очень рада, что за время съемочного процесса мы смогли стать настоящими друзьями.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице. Часть 7 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK