Все буде добре: Самвел Адамян стал экспертом проекта

Все буде добре: Самвел Адамян стал экспертом проекта

Один из самых ярких участников 4 сезона МастерШеф Самвел Адамян поведал журналистам о том, как ему работается на телевидении уже совсем в другом амплуа.

С недавних пор вы стали экспертом программы Все буде смачно, а также вас часто можно лицезреть и в эфире Все буде добре. Расскажите о непривычном опыте.

– Телевидение – это что-то новое в моей жизни. Все-таки МастерШеф и съемки в этих двух программах кардинально разнятся. Здесь нужно целенаправленно работать на камеру, понимать ход съемочного процесса, держаться в кадре достойно. Признаюсь, все это очень интересно, увлекательнейший опыт.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт кексов из субпродуктов от Самвела Адамяна

Съемки для вас волнительно проходят?

– Нет, абсолютно. Я достаточно быстро привык к такому формату процесса.

Вспомните пару смешных или курьезных моментов, которые случались на площадке.

– Когда я приезжаю, всегда какие-то забавные ситуации происходят (смеется). Но чего-то конкретного припомнить не могу. Отмечу лишь то, что каждый раз все проходит очень душевно, позитивно и со смехом.

Тяжело было привыкнуть к новому амплуа на экране?

– Да, не все так просто. Когда я был участником МастерШефа, я вел себя более естественно и абсолютно не обращал внимания на камеры – занимался кулинарным процессом. А вот во Все буде добре, к примеру, если ты что-то неправильно произнес, ты должен повторить реплику, при этом еще раз необходимо продемонстрировать соответствующие эмоции. Также нельзя перебивать друг друга, следует говорить исключительно по очереди, чтобы не возникало проблем со звуком. В общем, много нюансов.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт - грузинские хинкали от Самвела Адамяна

Удается совмещать съемки с карьерой в театре?

– К счастью, пока да. Хотя уже понемногу начинают намекать на то, что я слишком часто езжу в Киев (улыбается).

Как насчет мастер-классов? Продолжаете ими заниматься?

– Конечно! Как раз скоро собираюсь посетить Днепропетровск.

Самвел, вы достаточно разносторонний человек: зрители знают вас и как певца, и как кулинара. Может быть, хотели бы попробовать себя еще в какой-нибудь роли?

– Разве что в Битве экстрасенсов (смеется). А если серьезно, то, мне пока хватает и того, что есть. Помимо всего перечисленного, я еще активно занимаюсь youtube-каналом, который отнимает немало времени. В общем, дел невпроворот. Нередко приходится отказываться от каких-то предложений в пользу имеющейся работы. Однажды даже помню, пропутешествовал в поезде 12 ночей подряд – постоянно куда-то ездил и практически не спал. Вот так.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт армянского плова от Самвела Адамяна

Каким вы видите свое ТВ-будущее?

– Признаюсь, мне сложно что-либо прогнозировать. К примеру, год назад я и предположить не мог, что буду экспертом шоу на СТБ. На данный момент, в моих планах нет цели стать каким-нибудь известным ведущим или актером. Пока мне хватает той работы, которая уже есть.

Стараюсь делать то, что от меня требуют, но при этом не прыгать выше головы. В общем, посмотрим, как сложится жизнь. Практика показала, что все получается, когда не загадываешь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK