Мир наизнанку: Дмитрий Комаров раскрыл Кате Осадчей все секреты своих путешествий (ВИДЕО)

Мир наизнанку: Дмитрий Комаров раскрыл Кате Осадчей все секреты своих путешествий (ВИДЕО)

На днях самый известный телепутешественник Украины и ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров побывал на радиостанции Хит FM в гостях у коллеги, известной теле- и радиоведущей Кати Осадчей. Речь шла, конечно же, о путешестивиях и как правильно путешествовать.

Читайте также: Мир наизнанку 6, финал: Дмитрий Комаров угодил в тюрьму

"На самом деле главный смысл путешествия – в самом процессе путешествия, а не в его окончании, – считает Дима Комаров. – Поэтому надо получать удовольствие от каждой его секунды!"

Автор и бессменный ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров поделился с Катей Осадчей своими секретами правильных путешествий: рассказал, как планировать свои маршруты, как дешевле путешествовать по Европе, искать недорогие авиабилеты, где найти экзотику и куда поехать в родной стране, если нет возможности отправиться в поездку за рубеж. 

Все, кто пропустил радиоэфир с программой "Вечір п'ятниці з Катериною Осадчою", слушайте его прямо сейчас на сайте Tv.ua

Напомним, что в это воскресенье, 28 июня на Tv.ua мы увидим финальный выпуск программы Мир наизнанку 6: Мексика и Куба. Не пропустите: воскресенье, 28.06.2015, в 11.00 на главной странице Tv.ua!

Слушать онлайн интервью Дмитрия Комарова ведущей Екатерине Осадчей:







 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK