Ирина Василенко отпраздновала годовщину свадьбы

Ирина Василенко отпраздновала годовщину свадьбы

19 июля участница пятого сезона шоу Х фактор с супругом отметили ситцевую свадьбу. Ровно год назад Ирина Василенко вышла замуж за своего возлюбленного – Ивана Бояркина.

И прямо со свадьбы уехала… на решающий отбор шоу Х фактор. Жизнь показала, что не зря. Ирина Василенко стала одной из самых ярких участниц сезона. Что же изменилось в ее семье за этот год, узнал корреспондент канала СТБ.

Читайте также: 
Влад Ульянич готовит к выходу Летнюю песню

Ира, успели уже с Иваном сделать вывод, меняет штамп в паспорте что-то или нет?

– Я считаю, что свадьба и штамп – это скорее просто заявление миру о твоем решении, формальность. Отношения не меняются из-за этого, и, конечно, люди не меняются от факта наличия штампа в паспорте. Ты выбираешь человека, с которым хочешь быть, а штамп – это законное свидетельствование об этом, не больше и не меньше.

Изменилась ли как-то ваша жизнь за этот год – год, когда вы уже были не просто парой, а семьей?

– Если не учитывать период Х фактора, мы творим, как и творили, пишем музыку, катаемся по выступлениям, репетируем, мы заняты, и мне очень нравится быть в такой работе. Разница в том, что раньше я работала еще и на других людей, а сейчас я хочу продолжать делать так, чтобы творчество и работа были неразделимыми для меня. То есть работать непосредственно на себя.

Читайте также: 
Влад Ульянич вопросы решает словами, а не кулаками

Твоя занятость в проекте и последующая популярность никак не повлияла на ваши отношения?

– Конечно, этот период был тяжелым, потому как только что поженившиеся люди хотят быть рядом друг с другом почти круглосуточно, а не видеть по 10 минут в неделю в перерыве прямого эфира (смеется).

Мой муж тоже музыкант, творческий человек, и он знает, что такое концерты, выступления, поездки и т.д. Мне повезло, что мы с ним на одной волне, и не приходится объяснять друг другу элементарные вещи. О том, что такое, например, подготовка к концерту, насколько это долго или сложно, и почему я иногда могу не ответить на звонок.

Он знает, что в это время я занята делом, и обязательно перезвоню при первой же возможности. Также Ваня очень лояльно относится к разным поклонникам, которые могут писать даже довольно откровенного содержания сообщения в социальных сетях, и не устраивает мне сцены ревности, хотя по характеру он очень ревнивый. Как и я
(улыбается).

Читайте также: 
Кирилл Каплуновский выиграл в вокальном конкурсе в Литве (ФОТО)

Как отпраздновали вашу мини-дату?

– Мы поехали в Одессу по делам, а заодно и устроили себе небольшую экскурсию. Получилось, что мы не были совсем одни, потому что к нам постоянно подбегали люди фотографироваться. Но это не доставляло неудобств, скорее наоборот, добавляло красок в наш день.

Мы гуляли по одесским набережным, наслаждались игрой уличных музыкантов, увидели множество колоритных людей, которых не увидишь ни в каком другом городе, и наблюдали закат над портом, сидя на потемкинской лестнице
.

Смотрите онлайн клип группы Mysterya на песню In my head:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK