МастерШеф 5: Эктор Хименес-Браво рассказал о новом сезоне шоу

МастерШеф 5: Эктор Хименес-Браво рассказал о новом сезоне шоу

Бессменный судья кулинарного шоу МастерШеф Эктор Хименес-Браво поделился с журналистами подробностями пятого сезона, впечатлениями от новых участников, а также поведал, почему он страшно боится готовить для детей.

Уже немалая часть съемок позади, можем поговорить и об участниках. Как считаете, этот сезон будет поспокойней, чем предыдущий?

– У этих ребят есть огромное преимущество – они уже видели своих предшественников, целых 4 сезона! Поэтому в какой-то степени готовы к тому, что будет происходить, и всячески стараются не повторить ошибки участников предыдущих сезонов.


Смотрите онлайн: МастерШеф 5: смотреть онлайн выпуск от 24.08.2015 (ВИДЕО)

Кулинары МастерШеф 4, к примеру, были очень взрывными! Нет, это не значит, что эти не такие, просто они более сдержанны в эмоциях. У них всегда есть план, у них всегда есть тактика, в отличие от предыдущего сезона. Эти участники более опасны (смеется).

А клочки волос пока не летают по кухне?

– Пока нет (смеется). Но подлость и коварность уже дают о себе знать. К примеру, был случай, когда капитан команды захотела всех своих коллег одеть в черный фартук. Был нешуточный скандал.

Кстати, не так давно у них был конкурс на Андреевском спуске, за которым могли наблюдать жители и гости города. Условия довольно сложные: первый выездной, жара, тьма людей вокруг. Как они справились?

– Я считаю, что, несмотря на перечисленные вами сложности, справились они неплохо. Думаю, им помогла тактика. К примеру, в прошлом году ребята реагировали на какие-то действия или сложности сразу же. Они не думали о последствиях. А эти, как мне кажется, чуть ли не с вечера все планируют, еще до того, как узнают условия конкурса (улыбается).

Читайте также: 
МастерШеф 5: Николай Тищенко хочет, чтобы украинцы жили дольше

А, помимо внешних факторов, какие еще сложности могут стать на пути к победе? Каким гостям проекта, например, сложнее всего угодить?

– Очень требовательны и привередливы в еде дети. Я столько лет работаю в отелях и ресторанах, поверьте мне, для нас ребенок в заведении – это просто кошмар! Готовить для детей невероятно сложно и очень ответственно. Страшнее ничего нет (смеется).

Кстати, вскоре вам придется столкнуться с детьми, причем надолго. Я сейчас о проекте МастерШеф. Дети. Как отреагировали, что будете судьей и этой версии проекта?

– Для меня отношения с детьми – не проблема. Я знаю, как завоевать их внимание. Они не принимают теорию, им надо рассказывать, показывать, так они быстрее учатся. Например, в Кулинарной династии у нас часто были дети в гостях, и мне очень нравилось с ними работать.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

В моей кулинарной академии я тоже часто даю мастер-классы детям. Они всегда во внимании, всегда увлечены и активны. И задают глупые вопросы, которые тебя ставят в тупик (смеется). Так что я очень жду МастерШеф. Дети. Думаю, это будет любимейшая версия проекта во всей Украине. Все влюбятся в это шоу! Лично я уже влюбился (улыбается).

Смотрите премьеру пятого сезона шоу МастерШеф уже 26 августа, в 20:00 на телеканале СТБ и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua!


Смотреть онлайн видео-анонс пятого сезона шоу МастерШеф 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK