Х фактор 6: Андрей Инкин остался без друга на проекте

Х фактор 6: Андрей Инкин остался без друга на проекте

Этого парня смело можно назвать счастливчиком, ведь он единственный, кого после поражения вернули на шоу Х фактор 6.

На решающем этапе Игорь Кондратюк предпочел ему Костю Бочарова, и определенный отрезок времени Андрею Инкину пришлось жить с мыслью, что он второй раз потерпел поражение на Х факторе. Ровно до того момента, пока не поступил звонок…

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн 1 прямой эфир от 07.11.2015 (ВИДЕО)

Андрей, конечно же, нам интересно, как ты узнал о том, что тебя возвращают на шоу.

— Сижу я дома, как ни в чем не бывало, играю в покер. Тут звонок от проекта. "Как ты, скучал?" — вопрос из трубки. Ну, конечно же, скучал. "У меня для тебя новость". Сердце тогда уже забилось сильней. Но я старался не накручивать себя, не настраивать на лучшее, чтобы не разочароваться. Наверное, просто какой-то сюжет хотели доснять.

И мне говорят: "Тебя возвращают. Ты с нами. Но об этом никто не должен знать". Я как давай бегать по дому! 5 часов я брал телефон в руки, смотрел на него, опять клал и не знал, что мне делать, что вообще происходит, не верил в это счастье. Я думал, о таком только мечтать можно. Один раз вылетел на тренировочном, второй раз вылетел, а тут такие новости! Мне кажется, это даже круче, если бы я просто прошел
(смеется).

Как тебя приняли участники?

— Первый, кого я ожидал там увидеть – это Рома, конечно же. Мне ведь поначалу сказали, что я буду 13-м. Приехал я к ним, захожу, все радуются, поздравляют, а я ищу глазами Рому. А его нет. Я до этого уже размышлял, как мы в комнате будем вместе жить, помогать друг другу… Но его среди участников не оказалось.

А через три дня после моего заезда у меня был день рождения. И Рома написал мне сообщение. Напутственное и трогательное, прям как папа сыну. "Живи любовью, люби музыку, люби людей, которые тебя окружают, и дари им свою любовь". И я понял, что, наверное, до Х фактора я по-другому жил и по-другому пел. Теперь все иначе.


Читайте также: 
Х фактор 6: кто покинул шоу 07.11.2015 (ВИДЕО)

Не досадно было, что ты занял именно место твоего друга? Разумеется, он сам принял такое решение, но все же.

— Рома в тренировочном лагере хотел уйти 4 раза. Это я его отговаривал. Говорил ему: "Ну как же так, ну мы же вместе должны пройти все это, как же я без тебя". И он оставался. Я до сих пор не могу понять его решения. Но это его выбор.

Как тебя поддержал твой наставник?  

— Кондратюк – это человечище. Вот у нас с ним, так сказать, как у кумовей отношения. Он и поделиться может советом, и дать "копняка" хорошего, когда надо, сказать, когда ты делаешь все правильно, а когда – нет. В самом начале, до включения камер, он со мной пообщался. По-отцовски. Сказал, чтобы я ни в коем случае не думал, что я тут лишний или занимаю чье-то место. Спросил, никто ли меня не обижает (смеется).

Думаю, если бы я сказал, что обижает, то он бы вытащил ремень и пошел бы лупить этого человека (смеется). Он очень импонирует мне как человек и как продюсер. Я ни в коем случае не обижен на него за то, что он тогда поднял меня со стула и посадил туда Костю. Он – настоящий музыкант. Ни минуты не проводит без музыки, постоянно играет на фортепиано. У меня скорее была злость на себя, что я не отвоевал себе это место. Но я счастлив, что у меня есть второй шанс.


Второй прямой эфир шоу Х фактор 6 смотрите в следующую субботу, 14 ноября, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Х фактор 6 - первый прямой эфир от 07.11.2015 - Андрей Инкин «Without you»:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK