Слуга народа: Наталья Сумская усыновила честного президента (ВИДЕО)

Слуга народа: Наталья Сумская усыновила честного президента (ВИДЕО)
В сериале Слуга народа Народная артистка Украины Наталья Сумская исполнила роль мамы главного героя – учителя истории Василия Голобородько (персонаж Владимира Зеленского), неожиданно ставшего Президентом Украины.

Актриса рассказала сайту tochka.net о своих впечатлениях от съемок, а также о атмосфере, которая царила на съемочной площадке проекта.

Смотрите также: Слуга народа: 5–6 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Комедия считается самым сложным жанром. Что вы чувствовали в душе, когда играли свою героиню?

– Комедия, действительно, самый сложный жанр. Поэтому всегда задаю себе вопросы: получится ли та картина, в которой я задействована? Придется ли она по душе зрителям? Иногда пересматривая тот или иной фильм, понимаешь, что ее "вытягивает" один актер, и если бы его там не было, то картина просто "просела" бы.

В сериале Слуга народа сложилась прекрасная команда, и все работали на конечную идею. Мы хотели, чтобы зритель поверил нашему президенту. Надеюсь, у нас получилось.

Лично вам какой жанр ближе?

– Безусловно, комедийный. Сериал Слуга народа как никогда актуален для нашего общества. Украинцам присуща самоирония и мы не могли этим не воспользоваться. В нашем сериале как раз отображена картинка "на злобу дня". 

Несмотря на сложившуюся ситуацию в нашей стране, люди находят силы шутить над собой и украинскими реалиями. Это ценно! 

Смотрите также: Слуга народа: 3–4 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Расскажите, долго ли вживались в роль?

– Играя маму главного героя чувствовала себя естественно. По сюжету члены нашей семьи (как и в реальной жизни) иногда ссорятся, но, тем не менее, любят друг друга. 

Какая атмосфера была на съемочной площадке? 

– В целом весь съемочный процесс проходил весело. Если иногда мы и допускали какие-то ошибки, то это только приумножало наши эмоции и впечатления! 

Напомним, по сюжету картины Президентом Украины становится простой и честный учитель истории Василий Голобородько. Ему в этом помогает один из учеников, который записывает, а позже публикует видео на YouTube, где педагог в порыве эмоций жестко критикует власть. Это приносит ему симпатии украинцев, которые и отдают ему свои голоса на очередных президентских выборах.  

Смотрите также: Слуга народа: 1–2 серия смотреть онлайн (ВИДЕО)

Смотреть онлайн трейлер сериала Слуга народа (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK