Х фактор 6: Костя Бочаров рассказал о волнительном выступлении с Джамалой

Х фактор 6: Костя Бочаров рассказал о волнительном выступлении с Джамалой

Суперфиналист проекта Х фактор 6 Костя Бочаров рассказал о репетициях с Джамалой, поведал, отчего выступление на кастинге ему понравилось больше, чем в финале и почему он не хотел, чтобы ему нажали Золотую кнопку.

Прошлый эфир был наверняка одним из самых долгожданных, потому что ты выступал со звездой. Рад, что тебе досталось петь в дуэте с Джамалой?

– Безусловно! Как я уже сказал на сцене, я давно слушаю ее песни. Плюс ко всему, петь с человеком, чьи синглы ты знаешь наизусть, выступать вдвое волнительней, нежели с артистом, которого ты никогда не слышал.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн гала-концерт от 26.12.2015 (ВИДЕО)

Я знал, что рядом со мной стоит Джамала, песни которой на полную громкость звучали в моей комнате и под которые я танцевал дома, и мне было безумно хорошо! Ведь я никогда и подумать не мог, что эта моя маленькая мечта скоро сбудется!

Если бы мне тогда кто-то сказал, что я выступлю на одной сцене с Джамалой, то я попросту не поверил бы. Максимум с бабой Галей из пятого подъезда
(смеется). Поэтому на репетициях все проходило как-то… не то, чтоб неловко, скорее трепетно. По-хорошему трепетно.

Тебе досталась ее самая сокровенная песня, пожалуй – Заплуталась…

– И она мне безумно нравится!

Как ты к ее исполнению готовился?

– Было несколько проблемно, потому что не получилось сделать такую тональность, которая бы мне подошла, поэтому мы пели оригинал. Но ничего, вроде справились. Конечно, были моменты, где я пел мимо нот – знаю, многие к этому придерутся. Но у нас было всего полчаса на репетицию! Очень тяжело за это время спеться, поделить строчки, понять, где вам петь вместе. Но мы сделали все, что могли.

Читайте также: 
Х фактор 6: кто покинул финал 19.12.2015 (ВИДЕО)

У тебя были не выступления, а прямо-таки fire-show! Столько пиротехники было задействовано. Ты не обжегся?

– Нет, скорее надышался. Но мне очень понравились оба выступления, в которых я зажигал во всех смыслах.

Хотя… Мне, например, больше понравилось кастинговое выступление Без бою, потому что были совсем другие эмоции. Сейчас я осознаю, насколько же я тогдашний и я теперешний – разные люди. То был человек, который просто хотел попробовать. А сейчас я именно тот человек, который смог, который не "сдался без боя", который в двойке суперфиналистов шоу Х фактор 6. Который прошел весь ад тренировочного лагеря (улыбается). Я до сих пор считаю, что обязан был все это пережить, Золотая кнопка меня бы этого лишила.

Но сильный Костя порой давал слабину…

– Конечно! Да, приходил домой и плакал, да, читал комментарии на тему «фу, плакса». Но все мы люди, и все мы можем себе позволить быть слабыми. Я часто ревел из-за неудач, но потом вставал и шел дальше, потому что у меня была цель.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 6: смотреть онлайн финал от 19.12.2015 (ВИДЕО)

Самое главное – это любовь окружающих, которая поможет пережить любые предательства и неудачи, залечит любые раны. Сегодня за кулисами мне сказала маленькая девочка, что она болеет за меня не потому, что у меня линза или крашенные волосы, а потому, что я настоящий. Это не может не мотивировать.

Напомним, грандиозный суперфинал шоу Х фактор 6 смотрите уже в субботу, 26 декабря, в 19:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Х фактор 6 - суперфинал от 26.12.2015 - АНОНС:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK