Евровидение 2016: НеАнгелы в финале удивят новым номером

Евровидение 2016: НеАнгелы в финале удивят новым номером
21 февраля состоится финал нацотбора на песенный конкурс Евровидение 2016, который в мае пройдет в Швеции. Участницы дуэта НеАнгелы Слава и Вика поведали сайту ТСН, как проходит их подготовка к финалу, учтут ли девушки советы жюри и что они думают об обвинениях в плагиате конкурсной песни HIGHER.

Смотрите также: Евровидение 2016: финал отбора – смотреть онлайн 21.02.2016

Слава, Виктория поздравляем вас с выходом в финал нацинального отбора Евровидения 2016. Расскажите о подготовке к нацотбору. Сколько времени она заняла?

- Все свободное время проводим в подготовке к финалу – трудимся над новыми образами, оттачиваем номер, поем, танцуем…

На нацотборе вы выступили в роскошных костюмах. Расскажите, как создавался образ?

- С самого начала мы приняли решение не приобретать дорогие костюмы мировых брендов, а создать что-то свое, уникальное вместе с талантливыми украинскими дизайнерами – Эдной Шиндинде и Ириной Красильниковой. Кстати, новые образы, которые зритель увидет уже 21 февраля в финале, созданы также этими замечательными мастерами своего дела.



Читайте также: Евровидение 2016: НеАнгелы показали позитивных украинцев

Остались ли вы довольны своим перформансом во втором полуфинале? Что, возможно, хотели бы изменить?


- В общем – да, мы удовлетворены результатом. Мы немного волновались перед выходом на сцену и, возможно, именно это волнение почувствовали и члены жюри.

Что после выступления вам сказал ваш продюсер Юрий Никитин? Какие поправки, возможно, внес?

- Единственное, о чем просит нас Юра, – расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Быть собой. Он верит в нас и считает нас уникальными, особенными, собственно, как и Александр Бард – автор песни HIGHER.

После выступления в полуфинале у жюри возникли двоякие ощущения. Они сказали, что ваш номер идеально подготовлен к Евровидению 2016, даже слишком. А Константину Меладзе "не хватило какой-то "вишенки на торте", Руслана же посоветовала вам добавить что-то украинское в номер. Прислушались ли вы к советам жюри? Что решили поменять?

- Конечно. Советы жюри в общем были конструктивными и понятными для нас. Компетентность его членов не вызывает ни у кого сомнения. Мы уверенны в том, что жюри хочет выбрать наиболее выигрышную песню, которая сможет достойно представить Украину на Евровидении 2016. Мы – не новички сцены и понимаем, что с нас спрос вдвойне. Мы изменили цветовую гамму номера и ввели новые элементы, чтобы сделать его более убедительным.



Читайте также: Евровидение 2016: НеАнгелов обвинили в плагиате

На днях возник скандал вокруг вашей песни, якобы HIGHER слишком напоминает часть композиции Бейонсе Runnin'. Видите ли вы схожесть?

- Наша песня отвечает тенденциям сегодняшнего дня. В мире в моде аналогичный звук и понятно, почему Александр Бард сделал именно такой трек. В HIGHER нет повторяющейся мелодии или текста других исполнителей, исключительно тренд. Каждый популярный артист делает свою музыку с учетом контекста времени. Тем более, что за 3 минуты, которые длится номер на "Евровидении", зритель должен "сродниться" с треком, полюбить его, чтобы проголосовать именно за него.

Как вы оцениваете свои шансы в финале нацотбора Евровидения 2016?

- Мы, как и в самом начале, настроены оптимистично. Мы делаем все, что от нас зависит, – стараемся максимально профессионально передать главную мысль, заложенную в композиции. Донести до зрителей, что "свет в конце тоннеля есть" и необходимо с оптимизмом смотреть в завтрашний день. Чтобы приблизить наше с вами светлое будущее, мы должны расти, мы должны быть выше!



Смотрите выступление группы НеАнгелы с песней Higher на втором полуфинале Нацотбора на Евровидение 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK