Тина Кароль представила клип о любви после смерти "Жизнь продолжается" (ВИДЕО)

Тина Кароль представила клип о любви после смерти

Тина Кароль, которая пять месяцев назад пережила личную трагедию на глазах у миллионов людей, не оставила сцену и своего зрителя, продолжив творить и идти дальше. В своей новой видеоработе певица подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим.

Мистический герой, который появляется в клипе всего на несколько секунд, олицетворяет любовь всей ее жизни, человека, который остается рядом с ней везде и во всем. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех сил старается жить и петь без него. Она идет по жизни веря в их любовь, любовь после смерти.

В новой работе Кароль все символично: лошадь, как образ жизнелюбия и несломимого характера певицы; вода, которая никогда не смывает печаль; красная роза в огне, словно ее любовь испепеляет пламенем тоска. 

Сквозь тонкий символизм Тина Кароль показывает не просто клип, она показывает свою личную историю молодой хрупкой девушки с сильным сердцем. Она улыбается и поет, веря в то, что их Жизнь продолжается. 

Напомним,  в следующем месяце начинается долгожданный концертный тур певицы "Сила любви и голоса", который звершится   в конце февраля 2014 года сольным концертом в столице.

Новая программа Тины Кароль, которую увидят 26 городов, – это откровение, музыкальная исповедь о силе ее Любви и Голоса. Концерт певицы переполнен всей палитрой чувств: от грусти к радости, от лирики к драйву, от известных и любимых песен до премьер из нового альбома.




 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK