4 весілля: смотреть онлайн 8 выпуск от 29.03.2016

4 весілля: смотреть онлайн 8 выпуск от 29.03.2016

29 марта зрители стали свидетелями настоящей вокальной битвы между участницами реалити-шоу  4 весілля , ведь сразу две невесты выпуска – певицы.

За главный приз - «медовый месяц» в теплой стране - сражались пары из города Броды Львовской области, Энергодара Запорожской области, Болграда Одесской области и Черкасс.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 7 выпуск от 23.03.2016

Катерина и Роман из г. Энергодара выбрали для своей свадьбы музыкальную тематику и бирюзовый дресс-код. Скрипичные ключи и ноты будут украшать не только зал, машины и столы в ресторане, но и свадебный торт. Это и не удивительно, ведь невеста – музыкант. Своему любимому она приготовила особый сюрприз – написала песню, которую исполнит на свадьбе впервые.

Постарается удивить конкуренток своим вокалом и невеста из Черкасс Ирина, которая также исполнит композицию на своей церемонии. Любимые цветы Ирины определили тематику свадьбы и даже стиль платья. Жених Ирины Вадим подарил ей букет белых роз, когда делал предложение, поэтому эти цветы станут главным украшением церемонии.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 6 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

Свадьба Лилии и Романа из г.Броды Львовской области, которую телезрители тоже увидят сегодня, состоится в настоящем старинном дворце, «жемчужине» Львовской области - Подгорецком замке, где снимался фильм «Д’Артаньян и три мушкетера». Интересно, что по легенде, в этом замке до сих пор обитает приведение графини, которой он некогда принадлежал.

Не менее красивой будет и церемония пары из города Болград Одесской области, которая состоится на винном заводе. Винный дух Бессарабии, виноградная лоза в качестве декора и старинные болгарские традиции станут «изюминками» этой свадьбы.

Из четырех удивительных свадеб с оригинальными сценариями, трогательными церемониями и неожиданными местами проведения невестам предстоит выбрать самую лучшую, выставляя баллы своим конкуренткам. А это значит, что девушкам-участницам шоу 4 весілля предстоит найти компромисс между справедливостью и желанием выиграть, поскольку, высоко оценивая свадьбы соперниц, они сами уменьшают свои шансы на победу.

Смотрите также: 4 весілля: смотреть онлайн 5 выпуск от 01.03.2016 (ВИДЕО)

Невеста, чья свадьба получит наибольшее количество баллов именно сегодня, отправится в свадебное путешествие со своим супругом в Израиль.

Смотрите новый выпуск шоу 4 весілля прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!



Смотреть онлайн 4 весілля - выпуск 8 от 29.03.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK