"Время и Стекло презентовали новый клип "Потанцуй со мной" (ВИДЕО)

 Как рассказывает со-продюсер «MOZGI Entertainment» Ирина Горовая, главной задачей стало показать участников «Время и Стекло» в новом амплуа артистов, которые стали более взрослыми. Идея «Потанцуй со мной» принадлежит Потапу: основой сюжета стала история о ссоре влюбленных, которые находятся в одной комнате, но не могут перебороть себя и сделать первый шаг к примирению, поэтому сами стены начинают подталкивать парня и девушку друг к другу.

- На первый взгляд может показаться, что сыграть расстроенного парня, просто сидя в кресле, очень легко, - рассказывает Позитив.На самом деле куда проще показывать радость, развлекаясь на вечеринке, как в «Гармошке», или передавать отрывное настроение в клипе «#кАроче», устроив настоящий погром в торговом центре. Особенно непросто мне было сконцентрироваться на роли, когда напротив меня томно ходила Надя в откровенном сексуальном платье из мягкой ткани, которая соскальзывала по телу, оголяя ее плечо... В общем, благодаря съемкам «Потанцуй со мной» Надя открылась для меня по-новому!

- Я очень довольна результатом и даже не могла представить, насколько красивым получится клип! – делится впечатлениями Надя.Весь съемочный день я провела босиком на бетонном полу и переживала, что заболею. А больше всего переживаний было связано с моим платьем из полупрозрачной ткани нежного цвета Тиффани: вначале я немного стеснялась появляться в таком довольно откровенном виде, но как только начала слышать комплименты  и ловить на себе взгляды Позитива и всех мужчин со съемочной площадки, сразу поняла – мой образ абсолютно удачный! Надеюсь, нашим поклонникам понравится «Потанцуй со мной», а мы обещаем и дальше удивлять своими творческими экспериментами!

Смотрите клип «Потанцуй со мной»:




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK