Анджелина Джоли в фильме «Малефисент»: первый трейлер (ВИДЕО)

Анджелина Джоли в фильме «Малефисент»: первый трейлер (ВИДЕО)
Студия Disney представила на суд зрителей первый официальный трейлер будущего фэнтези-фильма Роберта Стромберга «Малефисент»

Картина расскажет о главной злодейке знаменитой сказки «Спящая красавица». По сюжету молодая красавица Малефисент (Анджелина Джоли) жила в мирном лесном королевстве, пока однажды оно не было захвачено и разрушено. Главная героиня пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства это ей не удается. Сердце девушки постепенно превращается в камень. Пытаясь отомстить, она сражается с напавшим на неё королем и накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору (Эль Фаннинг ). Когда девочка вырастает, колдунья осознает, что именно Аврора – ключ к спасению королевства.

Интерес к картине подогревает и тот факт, что в кадре появятся трое из шести детей Анджелина Джоли и Брэда Питта – 9-летний Пакс, 8-летняя Захара и 5-летняя Вивьен. Дети исполнили небольшие роли без слов. Маленькая роль была предусмотрена их 7-летней сестры Шайло, но последняя не появится на экране, поскольку в свой съемочный день была «не в духе». 

Премьера в Украине состоится 29 мая 2014 года. 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK