Скандал в группе "Пара Нормальных": Артем Мех снял клип без Добрыдневой (ВИДЕО)

Скандал в группе
Солист группы "Пара Нормальных" Артем Мех снялся в клипе на авторский сингл «Секси-кавалеры» без Ани Добрыдневой.

Неожиданно  для поклонников  группы Пара Нормальных Артем Мех написал легкий стебный сингл «Секси-кавалеры» и снял  на  него видео клип. Это первая сольная видеоработа исполнителя вне группы. При этом  режиссером выступил уже известный зрителям по  другим клипам  Пара Нормальных -  Александр Стеганов.

- «Секси-кавалеры» - некая авантюра для меня, эксперимент,  -  говорит Артем Мех. Я  давно пробую себя в качестве автора слов и музыки, экспериментирую со  звучанием. Эта песня показалась мне  легкой, стебной, танцевальной. Она  не  несет какой-то особой смысловой  нагрузки, но при этом она несет настроение. Понимая, что «Секси-кавалеры» не дуэтная и  не совсем в формате Пара Нормальных, я решил записать ее и снять клип сам. Надеюсь, что вы  от души повеселитесь при просмотре :).

Идея для экранизации  родилась очень  быстро: трое лучших друзей -  у  каждого своя жизнь, свои заботы, но когда они встречаются, то забывают обо всех проблемах  и отрываются на всю катушку, не задумываясь о том, что было вчера и что будет завтра, ведь в этот вечер  они  - Секси-Кавалеры.
Подготовка к съемкам  клипа длилась  около  двух  недель, съемки проходили в  одном из столичных павильонов и длились  около полусуток. Сам процесс больше напоминал веселую вечеринку, нежели работу. Результат  - яркая видео работа, наполненная стебом и весельем.

Как отнеслись к такому сольному  видео - демаршу Артема Меха напарница по  группе Аня Добрыднева и продюсер коллектива, певец пока не комментирует.

А сейчас смотрим клип «Секси-кавалеры»:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK