Арнольд Шварценеггер прокатился на игрушечном пони (ВИДЕО)

Арнольд Шварценеггер прокатился на игрушечном пони (ВИДЕО)
Известный голливудский актер, 5-кратный обладатель титула «Мистер Вселенной», в прошлом губернатор одного из штатов США, Арнольд Шварценеггер покорил  YouTube своей новой ролью.
 
Случайный свидетель снял видео, на котором запечатлено как 66-летний «терминатор»  устроил мини-родео на детской лошадке в отделе игрушек одного из магазинов Лас-Вегаса. Накануне Арнольд Шварценеггер посетил финал соревнований Профессиональной ассоциации ковбойского родео.
 
Возможно, это зрелище и подвигло его на «подвиг». А может быть он репетирует перед съемками нового фильма. Как известно, в прошлом году актер сообщил, что собирается приступить к работе в продолжении фильмов о воине Конане. В первых двух Шварценеггер выглядел опытным наездником.

Когда-то серьезный политик просто покорил своей непосредственной радостью и удовольствием от катания на игрушке не только невольных свидетелей - покупателей магазина, но и большинство пользователей интернета. За несколько суток сюжет набрал 160 000 просмотров, при этом не вызвав негатива. Основная масса комментариев носит дружелюбный и шуточный характер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK