Алексей Смирнов рассказал о попытке суицида (ВИДЕО)

Алексей Смирнов рассказал о попытке суицида (ВИДЕО)
Глядя на детские фотографии Алексея Смирнова, сложно поверить, что сегодня такой смирный подросток, которого едва видно среди одноклассников – рокер с черными ногтями и татуировками. А вот сам парень не может понять, как вообще смог «выжить» в собственном детстве. Он до сих пор с ужасом вспоминает школьные годы:

«Должен быть козел отпущения в каждом классе. Видимо ребята решили в моем лице его увидеть. Это хуже смерти, когда ты находишься в обществе людей, и тебя ни во что не ставят. Ты никто!»

Его спасением стала музыка. Она была единственной возможностью убежать от того ужаса, что происходил в школе:

«У нас был один сосед-дедушка. Так вот, когда я начинал играть, он брал чашку кофе, выходил на улицу, сидел и слушал. Он говорил, что ему очень нравится, как я играю на пианино. Даже признался, что слушал бы часами. Вот такие моменты – это приятно!»

Таких моментов было слишком мало. Пройдет несколько лет и послушать Лешу собираться тысяч фанатов. Но, чтобы стать кумиром, ему придется почти попрощаться с жизнью…Об этом, и других фактах из своей жизни Алексей рассказал в передаче "Моя правда", которую вы можете посмотреть прямо сейчас
.





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK