Джессика Билл откроет ресторан для звездных детей

Джессика Билл откроет ресторан для звездных детей
Джессика Бил – талантливая актриса и жена Джастина Тимберлейка – решила попробовать себя в новом деле. 31-летняя знаменитость планирует открыть детскую закусочную в Санта-Монике, где звезды будут иметь возможность готовить вместе со своими детьми.

Заведение будет иметь название Au Fudge. Сама Джессика так объясняет идею своего ресторана:

«Это будет что-то похожее на Soho House Club, только для детей. («Soho House Club» – закрытый клуб для представителей медиа и искусства. Филиалы клуба расположены по всему миру, в том числе в Лондоне, Нью-Йорке, Калифорнии и т.д. – прим. ред.). Сюда знаменитости могут приводить детей и чувствовать себе комфортно, наслаждаться вкусной едой и даже самим принимать участие в приготовление блюд».

Актриса уже нашла идеальное место для ресторана, и в настоящее время занимается подготовкой и оформлением всех необходимых документов. Как заявляет Джессика, она с удовольствием открыла бы пекарню или что-то в этом духе, но, увы ничего в выпечке не понимает. Свои неудачные кулинарные эксперименты Бил часто выкладывает в социальные сети. Так, на интсаграме появилось фото булочек с корицей: все было бы хорошо, если бы актриса случайно не перепутала соль с сахаром.

Читай также: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил развелись?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK