Шварценеггер тайно подрабатывает в тренажерке (ВИДЕО)

Шварценеггер тайно подрабатывает в тренажерке (ВИДЕО)

Облачившись в черные усы и парик, лучший бодибилдер планеты, звезда боевиков а также экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер преобразился в инструктора тренажерного зала.

В ролике он наставляет посетителей, объясняя, как прийти в форму и зачем нужно пить много воды. Перепалки и диалоги с посетителями зала призваны умилять и хохотать всех, кто смотрит ролик. Ну а сумма, заработанная Шварценеггером, пойдет на детские программы внешкольного обучения, сообщает информационное агенство abcnews.

"Я хотел немного развлечься собрать деньжат на благое дело, поэтому я пошел в тренажерный зал Gold Gym, предварительно замаскировавшись", – признался Арнольд Шварценеггер на своей страничке в YouTube
 

Напомним, ранее Арнольд Шварценеггер снялся в рекламе пива, а позавчера экс-губернатор Калифорнии в своем аккаунте в Twitter выразил поддержку и передал наилучшие пожелания своему другу Виталию Кличко и всему украинскому народу. 

"Шлю лучшие пожелания моему другу Виталию Кличко и народу Украины, который борется за свою демократию", – написал Арнольд


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK