В начале марта на канале "Украина" наступит "Оттепель" (ВИДЕО)

В начале марта на канале
В начале весны телеканал "Украина" покажет 12-серийный фильм Валерия Тодоровского "Оттепель", ставший событием в России в 2013 году.

"Это фильм о сложных людях, о так называемой творческой интеллигенции. Я вырос среди них. Мой главный мотив состоял в желании пожить немного жизнью родителей и их ровесников. Эмоции здесь стоградусные, отношения искренние... Это ностальгия по ярким страстям и чувствам, которых сегодня, к сожалению, нет", – рассказывает автор сценария и режиссер Валерий Тодоровский.

В главных ролях — сплошные звезды: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов и Павел Деревянко.

"Оттепель" порадует зрителей не только отличным сценарием и прекрасной игрой актеров, но и музыкой. Песни специально для фильма написал композитор Константин Меладзе, а исполнила их актриса Паулина Андреева. "Никакая певица не исполнит песню так, как профессиональная актриса. А нам очень хотелось, чтобы в настоящем большом кино, где режиссер говорит о важных вещах, было все настоящим", — считает композитор.

Пока есть время до начала марта, начинаем учить: "Ах, как я была влюблена, мой друг, и что теперь? Я думала это весна, а это оттепель..."



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK