Майли Сайрус затмила Леди Гагу (ВИДЕО)

Майли Сайрус затмила Леди Гагу (ВИДЕО)
Первый концерт Майли Сайрус, которым она открыла гастрольное турне Bangerz Tour в Ванкувере (Канада), по своей эпатажности, пожалуй, затмил любое из шоу Леди Гаги. Здесь было абсолютно все – и фееричные световые эффекты, и потрясающий звук, ну и, конечно же, супернеординарные костюмы и декорации.

Читай также:
Майли Сайрус назначила свидание голому фанату (ВИДЕО)

Началось все с того, что 21-летняя певица явилась зрителям из огромного макета собственной головы – Майли Сайрус буквально скатилась на сцену с пластикового языка и исполнила свой зажигательный хит. За весь вечер поп-звезда сменила более десяти нарядов – и все они, как на подбор, были чересчур откровенными. В большинстве случаев певица обходилась лишь блестящим боди или вовсе, бикини.

Что касается декораций, то и они были призваны восхитить, поразить, ошеломить, да что там говорить – просто сразить наповал! Майли Сайрус оседлала гигантский хот-дог, приняла пару десятков недвусмысленных поз на золотом автомобиле, станцевала с голубым медведем, зеленым тигром и розовой обезьяной.

Читай также:
Роберто Кавалли создал костюмы для Майли Сайрус (ФОТО)

Поражала и подтанцовка: кроме девушек в розовых боди на заднем плане красовалась дама внушительных размеров – Майли на каблуках едва доставала «крошке» до груди.

Bangerz Tour/Miley Cyrus/промо-ролик (видео):


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK