Жан-Клод Ван Дамм сел на шпагат в открытом космосе (ВИДЕО)

Жан-Клод Ван Дамм сел на шпагат в открытом космосе (ВИДЕО)
Великое шпагатное противостояние между Жан-Клодом Ван Даммом и Чаком Норрисом продолжается. Креативные умы из мира рекламы заставили Ван Дамма повторить эпохальный поперечный шпагат, поразивший зрителей. Но на этот раз трюк пришлось выполнять  в космосе между двух спутников.

Напомним, что в прошлом году весь мир как завороженный следил за тем, как знаменитый Ван Дамм делает свой не менее знаменитый шпагат, стоя на зеркалах бокового вида движущихся грузовиков Volvo. 



Ролик быстро стал хитом Интернета и породил кучу пародийных видео и картинок. Cпустя месяц после выхода оригинальной рекламы в сети появился ролик, где Чак Норрис делает шпагат, стоя на крыльях двух летящих истребителей. Но Чаку этого показалось мало: на его голове стоит отряд солдат, изображая рождественскую елочку.



И что же на это ответил Ван Дамм? Благодаря компьютерной графике, под великолепную музыку Enya, Жан-Клод снова исполнил шпагат, но на этот раз в космосе, между двух спутников. Каков будет ваш ответ, мистер Чак Норрис?


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK