Николь Кидман в новом трейлере "Принцессы Монако" (ВИДЕО)

Николь Кидман в новом трейлере
Появился новый официальный трейлер драмы Оливье Даана «Принцесса Монако» с Николь Кидман в роли Грейс Келли. Также в фильме снялись Тим Рот и Паз Вега.

Читайте также: Каннский кинофестиваль откроет "Принцесса Монако"


В картине, которая откроет в этом году Каннский кинофестиваль, зрители увидят подробности личной жизни Грейс Келли и князя Монако Ренье III, а также попытки Грейс примирить свой королевский статус и материнство с актерским прошлым.

Актриса впадает в отчаяние, когда попытки мужа модернизировать чахлое государство Монако встречают сопротивление со стороны президента Франции Шарля де Голля. Он пытается не только распространить налоговую систему Франции на крошечную страну, но и добиться от Монако подчинения силовыми методами.

Кроме того, режиссер Альфред Хичкок уговаривает Келли вернуться в кино. Звезда в депрессии и разрывается в сомнениях. Что выбрать – гламурную жизнь кинодивы или роль жены, матери и «политического талисмана»?

Как отмечают кинокритики, эта роль крайне важна для карьеры 46-летней Николь Кидман, которая призналась:

«Это не байопик и не художественная документалистика. Это лишь крохотная часть жизни Грейс Келли, где она раскрывает свою человечность, страхи и слабости».

Премьера «Принцессы Монако» намечена на 22 мая.




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK