Танцующий Леонардо Ди Каприо стал звездой интернета (ВИДЕО)

Танцующий Леонардо Ди Каприо стал звездой интернета (ВИДЕО)
Музыкальный фестиваль Коачелла (Coachella) в этом году собрал небывалое количество знаменитых гостей. Послушать любимых исполнителей или выступить самим, потанцевать и просто расслабиться приехали в город Индио Кэти Перри, Бейонсе с мужем, рэпером Джеем Зи, певица Ферджи, модели Кара Делевинь и Алессандра Амбросио, Джаред Лето и многие другие. Но, пожалуй, самым ярким появлением на фестивале отличился Леонардо Ди Каприо.

В Сеть попали кадры одной из зрительниц фестиваля, сделанные во время выступления американской группы MGMT. На видео таинственный незнакомец в шортах, голубой рубашке, кепке, темных очках и в белом платке, повязанном на лицо, самозабвенно танцует под психоделический рок бруклинского дуэта. Позже становится понятно, что этот мужчина знаком, наверное, каждому второму жителю планеты. На видео попал сам Лео.

Читайте также: Волк с Уолл-стрит проштрафился в Новосибирске

Забавный ролик тут же облетел Интернет и набрал несколько сотен тысяч просмотров. В кадре Лео сначала двигается несмело, едва покачивая бедрами, но через несколько минут входит во вкус и даже затевает шуточную драку со своим другом, лицо которого тоже закрыто платком. Ди Каприо лихо машет руками и демонстрирует растяжку, тренируя удар ногой. На фестиваль Ди Каприо взял не только своих друзей, но и возлюбленную, модельТони Гаррн. Правда, во время танца девушка рядом с актером замечена не была.

Смотреть онлайн: Леонардо ДиКаприо танцует на Coachella



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK