Анастасия Волочкова связывает Крым с Украиной

Анастасия Волочкова связывает Крым с Украиной
Анастасия Волочкова, оказавшаяся недавно в эпицентре скандала из-за неосторожного высказывания в адрес певицы Валерии на презентации своего клипа в Киеве, решила в очередной раз прокомментировать свою позицию в отношении крымского вопроса.

На сей раз Волочкова решила сделать обращение к народу на странице своего микроблога, предварительно попросив журналистов не вырывать отдельные фразы из контекста и не переворачивать информацию с ног на голову, как это делается, по словам артистки, при монтаже ее интервью.

"Не хочется, чтобы вырванные из контекста куски моих фраз в рамках презентации моего клипа воспринимались как политические заявления, и превращались в политические лозунги, используемые в политических целях. Но если хотите знать мою точку зрения, то у меня своя политика – я за дружбу между нашими народами",  – говорит Анастасия.

Читайте также: Волочкова знает, как выйти замуж за олигарха

Из обращения Анастасии Волочковой: "Крым был частью Украины, и я хочу пояснить, что он в моем сознании, всегда будет ассоциироваться с Украиной. Наверное, для меня Крым ассоциируется с Украиной в связи с очень яркими добрыми детскими воспоминания, ведь на протяжении многих лет мы с родителями приезжали отдыхать в Крым, когда он был частью одной большой великой страны.

Я никогда не предполагала, что на этой земле вообще могут происходить такие ужасные противоречия, из-за которых могут поругаться наши народы. Теперь Крым стал частью России. Невозможно не считаться с тем фактом, что многие люди этого долго ждали. Я верю, что решение жителей Крыма благотворно повлияет на их жизнь. Никогда не делю людей по национальностям, и также верю, что данное событие никак не изменит любовь зрителей к искусству артистов, независимо от политической ситуации.

Крым по-прежнему останется одним из лучших курортов, но теперь снова российской территории. Я за мир и добро между людьми прежде всего. Пусть в Крыму будет хорошо и украинцам и русским, и всем… Я, как творческая личность, всегда думаю, как можно объединить людей путем интересных проектов. С радостью принимала участие в фестивале Крымфест в Ялте, в концерте на байк-шоу Александра Хирурга в Симферополе, с мистической танцевальной постановкой Мастер и Маргарита. И по-прежнему буду приезжать туда не только на отдых со своей дочкой, но и с концертами, чтобы радовать отдыхающих и жителей этого красивейшего полуострова.

Наша страна всегда оказывала дружественную поддержку Украине. Такую, какую не окажет ни одна страна мира! На мой взгляд, именно артисты своим творчеством и добротой могут объединить и сплотить людей в столь неоднозначное время... В самый сложный для наших стран период мы еще больше должны сплотиться и не поддаваться на провокации. Я хочу, чтобы все революции закончились, и наши народы были дружны, любите искусство, цените возможность жить в мире и любви".


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK