Евровидение 2014: Анастасия Приходько сравнила Яремчук с белкой в колесе

Евровидение 2014: Анастасия Приходько сравнила Яремчук с белкой в колесе
Певица Настя Приходько несколько дней назад написала в сети о том, что Мария Яремчук – не лучший выбор для Евровидения 2014. А вчера вечером певица оценила выступление всех конкурсантов, больше всех досталось Марии Яремчук:

«Украина лучше бы белочку в колесе не выводила.... Нет. Пухленький мой не прошел;(( что пел песню про маму!  Эх! Песня у России слабая! Балладная, Нидерланды я вообще не поняла! За Черногорию рада! Латвия, Эстония, Швеция.... Один ключ – одно направление!!! Армения ничо так! Hungary – dram&bass! Eeeee!!!! Нова интересно, но не для этого конкурса! Хотя фиг знает капризы Европы на сегодня;)

Читайте также: Анастасии Приходько жалко таких как Валерия

Черногория молодец только за одно, что поет он на родном языке!!!! А так как всегда.... Баллада!!! Нидерланды ... Типично для первых поцелуев в 16 лет, и познания музыки... Добрая песня! И все! Типично для Португалии! Ничего нет неожиданного!! Все предельно просто и понятно! Молдавия..... Мне напоминает кое кого из нашего шоу биза! Только куда косу оторвала???? Такого еще не было на сцене Евровидения! Если я не ошибаюсь то опять Россия с Арменией должны обменяться 12- ками!!!! Посмотрим на полит конкурс!!! Германия супер во всех смыслах!!!! Короче не нравится мне песня России, Азербайджана!!! Балладная тема очень надоела».

Смотрите онлайн: выступление Марии Яремчук на Евровидении 2014

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK