Кайли Миноуг сэкономила на массовке на съемках нового клипа (ВИДЕО)

Кайли Миноуг сэкономила на массовке на съемках нового клипа (ВИДЕО)
Кайли Миноуг презентовала свой новый клип на песню I Was Gonna Cancel – второй официальный сингл с ее нового альбома Kiss Me Once.

Судя по картинке, певица не очень-то потратилась на этот ролик. На видео Кайли поет в толпе хаотично передвигающихся пешеходов и время от времени дирижирует их перемещениями. Поскольку съемки проходили в студии, то практически весь бюджет этого видео должен был составлять гонорар массовке и авторам этого клипа. Но как выяснилось, статисты снимались бесплатно, ведь обещанный гонорар в $100 им так и не выплатили.

«Это видео – абстрактный взгляд на нашу обыденную «пешую» жизнь и наши попытки пробежать, проскользнуть мимо, не вдаваясь в подробности происходящего вокруг и теряя свои шансы, – рассказывает Кайли о новом ролике. – Песня хотя и рассказывает о реальном случае из моей жизни, но имеет более широкое значение. Мне нравится сюрреализм этого ролика. Когда я дирижирую толпой – для меня это символ нашего ежедневного взаимодействия с миром и попыток разной степени успешности подстроить его под себя».

Читайте также: Кайли Миноуг сняла новый клип в спортзале (ВИДЕО)




Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK