Все буде смачно: Заливное из языка от Татьяны Литвиновой (ВИДЕО)

Все буде смачно: Заливное из языка от Татьяны Литвиновой (ВИДЕО)
Говяжий язык на наших с вами столах появляется как на праздники, так и на обычные ужины. Но особенной популярностью пользуется, конечно же, заливное из языка. А приготовить его так, чтобы каждый кусочек таял во рту, нам поможет шоу Все буде смачно и настоящий профессионал в кулинарии Татьяна Литвинова.

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт солянки от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)


Многие обожают кушать заливное из говяжьего языка, но готовить его не умеют и даже не берутся, считая, что возиться с ним нужно полдня, а все равно получается не то, что ожидали. Язык твердый, а заливное не 
застывает?Что с этим делать, завтра вам расскажет Татьяна Литвинова.

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт хлеба от Татьяны Литвиновой (ВИДЕО)


И не только вам, но и приглашенной звезде – телеведущей Татьяне Высоцкой. У нее с приготовлением этого блюда своя история.

«На праздник 8 Марта я пригласила маму к себе в гости, – вспоминает ведущая. – Думала, посидим по-семейному, отметим праздник. А она попросила, раз уже застолье, приготовить заливное из языка. Она очень любит это блюдо. Решила я порадовать маму и приготовить заливное из говяжьего языка. Посмотрела рецепты в Интернете, даже старую кулинарную книжку нашла, все подробно прочитала о языке. Купила его, думаю, сейчас его приготовлю, и все получится, как на картинке в книжке. Но куда там… Заливное не застыло, было мутным и серым, а язык – твердым и резиновым. Теперь очень хочу научиться правильно его готовить!»

Язык - Все буде смачно! - Выпуск 57 - Часть 1 - 31.05.2014

 

Язык - Все буде смачно! - Выпуск 57 - Часть 2 - 31.05.2014




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK