Новая песня Александра Кривошапко: На краю (ВИДЕО)

Новая песня Александра Кривошапко: На краю (ВИДЕО)
Певец Александр Кривошапко презентовал свою новую авторскую песню На краю. Музыку к композиции написал сам артист, автором слов выступила поклонница его творчества – Оксана Мулык

У экс-участника шоу Х-Фактор всегда был большой фан-клуб. Певец не пренебрегает общением с поклонниками и периодически организовывает с ними встречи. Именно на одной из таких встреч Оксана решила поделиться со своим кумиром трогательными стихами, написанными после пережитых ею событий и эмоций.

Слова очень понравились Александру, и он почти сразу принял решение положить их на музыку. Песня На краю повествует о том, какую боль приносит расставание с любимым человеком, как вместе с его уходом полностью рушится мир вокруг.

Читайте также: Александр Кривошапко целуется на публику (ФОТО)

«Мне, как и любому человеку, близки слова этой песни. Я думаю, каждый их нас в определенный момент переживал крах всего, что у него было. Поэтому стихи Оксаны Мулык не оставили меня равнодушным и задели за живое», – признается Александр.

Но на одной совместной работе Кривошапко и Мулык не остановились – ребята работают над созданием целого авторского альбома.

Читайте также: Александр Кривошапко: "Хочу запереться на полгода в студии и ни о чем не думать"

Смотреть онлайн: новая песня Александра Кривошапко – На краю


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK