Елена Подкаминская опровергла слухи о своем романе

Елена Подкаминская опровергла слухи о своем романе
Актриса Елена Подкаминская, звезда сериала Кухня, поступила в труппу Театра сатиры, художественным руководителем которого был Александр Ширвиндт в 2000 году, и почти сразу стала получать главные роли (в отличие от других актрис театра). Тогда-то и поползли слухи о том, что актриса – протеже и чуть ли не любовница Ширвиндта. Но Елена опровергла эти слухи.

«Театр – сложный организм, где сталкиваются амбиции многих талантливых творческих людей. Но на самом деле все довольно просто и ясно – свое место в театре каждый завоевывает работой, мастерством. Я благодарна Александру Анатольевичу, что он с самого начала моей работы в театре абсолютно точно определял для меня репертуар и роли, а как режиссер продолжал учить меня профессии», – подчеркнула Елена.

По словам актрисы, Александр Ширвиндт ее почти никогда не хвалит, но, доверяя серьезный проект, всегда ждет от нее ответственной работы. И когда Подкаминскую жестко критикуют, Ширвиндт своей верой и действиями незримо ее поддерживает.

«У нас глубокая внутренняя связь – я чувствую его любовь, добро, приятие. Без этого я, наверное, не выжила бы со своей тонкокожестью», – отметила актриса.

Елена рассказала, что худрук помогает ей не только в только в профессии, но и в жизни. Она может прийти к Ширвиндту и взахлеб делиться своей радостью или бедой, а Александр Анатольевич скажет что-нибудь такое, что в конце разговора они оба уже будут смеяться.

«Самоирония – это великая вещь, которой Ширвиндт меня тоже научил», – поделилась Подкаминская

Читайте также: Елена Подкаминская занимается травмоопасной любовью

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Кухня в Париже:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK