Бенедикт Камбербэтч рассказал всю правду о Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Бенедикт Камбербэтч рассказал всю правду о Криштиану Роналду (ВИДЕО)

Криштиану Роналду обзавелся собственным фильмом. В Сети появился трейлер к документальному фильму Cristiano Ronaldo: The World at His Feet (Криштиану Роналду: Мир у его ног), посвященному истории успеха знаменитого нападающего клуба Реал Мадрид и сборной Португалии. Закадровый текст к ленте начитал Бенедикт Камбербэтч, сообщает oKino.ua

Биография Роналду рассказывается с юных лет, когда он только начинал играть в футбол в родной Португалии, позже — об его первых громких успехах в составе Манчестер Юнайтед, переходе в Реал, выступлениях в сборной и т. д.

В фильме использованы интервью с мамой Криштиану, его врачом и звездами футбола: Дэвидом Бэкхемом, Пеле, Алексом Фергюсоном, Уэйном Руни, Бобби Чарлтоном и даже Лионелем Месси, соперничество Роналду с которым подогревают масс-медиа.

Читайте также: 
Чемпионат мира по футболу поставил карьеру Роналду под угрозу

Режиссером картины стала Тара Пирниа, на чьем счету немало биографических документалок. Раньше героями ее картин становились Стив Джобс, Леди Гага, Джастин Бибер и британская монаршая чета принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Показы фильма Криштиану Роналду: Мир у его ног уже идут в Лос-Анджелесе. Но посмотреть или приобрести картину может кто угодно: один просмотр на видеосервисе Vimeo стоит $4,99, либо втрое дороже за запись для персонального пользования.

Смотреть онлайн трейлер к документальному фильму Криштиану Роналду. Мир у его ног:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK