DZIDZIO сняли клип на новую песню Павук

DZIDZIO сняли клип на новую песню Павук
DZIDZIO как всегда оригинальны в своем творчестве! На этот раз мегапопулярное трио – Дзидзьо, Лесик и Юлик, спели песню о пауке, которого Дзидзьо назвал Богдан. История о реальном пауке, который жил у Дзидзьо под кроватью, ел мух и комаров прямо из рук.

“Я його навчив навіть воду з туалеті зливати за собою. Короче всьо як в людей, були страшні колєги, справжні друзі! Але Бодька привів собі під ліжко жінку і хлоп пропав! А мораль є такова – з’їла баба мужика!», - рассказывает Дзидзьо о судьбе Павука Богдана.

Кроме того, в песне звучит рэп. Написал и исполнит один из куплетов для песни Павук их земляк Вова зі Львова. Совместная работа DZIDZIO и Вовы уже известна благодаря песне Ja cie kocham.


Читайте также: 
DZIDZIO едет в Израиль жениться

Группа DZIDZIO, между прочим, не дала и «остынуть» свежему хиту, и сразу со студии ребята поехали снимать клип на эту жизненную историю. Интересно, что сценаристом и режиссером видео на песню Павук уже не впервые выступил сам Дзидзьо. Это его вторая режиссерская видео-работа после короткометражного фильма Лист до Миколая. А помогал ему Тарас Дронь со своей командой Nord Production.

Читайте также: 
Премия YUNA: Определились победители

Локацией для сьемок выбрали лес, где и развернулась сюжетная линия истории жизни Бодьки Павука. Сказочная атмосфера леса, белоснежная кровать, красивая, но коварная девушка, роль которой сыграла муза группы DZIDZIO Надежда. Этакая история отношений паука и паучихи, которая могла бы закончиться трагично. Но, как и в каждой сказке, конец будет счастливым! Друзья Бодьки Павука – Дзидзьо, Лесик, Юлик и Вова зі Львова, помогут ему принять правильное решение в этой нелегкой жизненной ситуации.

Смотрите онлайн премьеру клипа DZIDZIO на песню Павук
:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK