Ведущие программы "Города" спели про Украину

Ведущие программы
Пятеро ведущих программы Города на канале НЛО TV – Евгений СлавкинскийИлья ЛуценкоВиктор Разин, Андрей Пределин и Дмитрий Ворожко – посетив практически все города-миллионники (и не только!) Украины, сняли клип про украинцев из разных городов нашей страны. Песню про то, чем живут и чему радуются наши соотечественники ведущие написали сами и сами же и исполнили ее.

Суть программы Города заключается в следующем: ведущие одновременно прибывают в один из городов Украины и на сутки расстаются. Каждый из них отправляется искать приключения в интересующей его сфере – где найти экстремальные развлечения, где поесть, где познакомиться с девушками, куда пойти, чтобы прочувствовать атмосферу города, и повидаться с самым уникальным и интересным местным жителем.

В конце каждой программы зритель узнает, насколько хорошо можно отдохнуть и провести время приезжим в каждом из этих городов.

За два сезона съемки программы прошли практически во всех крупных городах Украины от Мукачево и  Ужгорода на Закарпатье до Одессы, Бердянска и Каховки на юге страны.


Читайте также: Рэпер Ярмак и Женя Янович: "Наша общая цель – счастливая Украина" (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK