Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова испекут торт Монастырская изба всего за час (ВИДЕО)

Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова испекут торт Монастырская изба всего за час (ВИДЕО)
«Монастырская изба» – торт, который мы любим с детства. Но тогда нам его готовила бабушка, а теперь мы вынуждены покупать его в магазинах. Чтобы исправить эту ситуацию, кулинарный эксперт шоу Все буде смачно Алла Ковальчук научит готовить легендарный десерт всего за один час!

Торт «Монастырская изба» выглядит очень красиво, но испечь и собрать его – целая проблема. Палочки ломаются, а начинка постоянно вытекает.

«Ничего сложного здесь нет! – уверяет Алла Ковальчук. – Но есть несколько фирменных секретов, которые я всем открою. Я все разложу по полочкам. Это будет эксклюзивный рецепт торта «Монастырская изба», который я пеку больше 10 лет. По моему рецепту торт сможет приготовить даже школьник!»

Звездной гостьей эфира станет Даша Трегубова:

«У моей мамы именно в июньский сезон вишни день рожденья. В этом году будет юбилей – 60 лет. «Монастырская изба» – ее любимый торт, который она всегда печет на праздники. В этом году я решила сделать ей подарок и испечь торт самостоятельно. Я начала тренироваться, испекла дома целых два торта «Монастырская изба». Но ни один не получился! И когда уже третий блин (то есть торт) стал комом, я решила: все – пора идти в гости к Наде Матвеевой. Тем более что бисквиты, которые меня уже научила печь Аллочка Ковальчук, получаются у меня теперь шедеврально!»

Смотрите также: Все буде смачно: ягодное варенье от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Монастырская изба - Все буде смачно! - Выпуск 65 - Часть 1 - 29.06.2014

Монастырская изба - Все буде смачно! - Выпуск 65 - Часть 2 - 29.06.2014


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK