Все буде смачно: Соленые, маринованные и жареные огурцы от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Все буде смачно: Соленые, маринованные и жареные огурцы от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)
Огурцы – украшение любого стола, они делают идеальным вкус множества блюд! В субботу 13 июля  в программе Все буде смачно! эксперт-кулинар Алла Ковальчук унаучит звезду КВНа, юмориста Евгения Никишина готовить хрустящие и душистые соленые огурцы, пикантные маринованные огурцы и оригинальные жареные огурцы. 

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научит участницу Україна має талант готовить кабачки (ВИДЕО)

То, что огурцы умеют солить только бабушки – это стереотип. Например, Женя Никишин признался, что солит огурцы у себя дома с раннего детства. Их солила его бабушка, их солила его мама, а теперь он сам продолжает традицию. Но они никогда не получались у него столь вкусными, как под руководством кулинарного эксперта Аллы Ковальчук.

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук и Даша Трегубова испекут торт Монастірская изба всего за час (ВИДЕО)

«С Евгением Никишиным мы уже во второй раз встречаемся на съемочной площадке. Мне безумно нравится с ним работать. У нас очень похожи характеры. Мы оба шабушные, быстрые и активные, поэтому атмосфера на площадке становится, как дома. Честно говоря, я не смотрю сюжеты со своим участием – не хватает времени. Но выпуск с Женей мне удалось увидеть. Было очень клево, легко и не напряженно – как в жизни. Такое впечатление, что мы были не у Нади в гостях, а у меня на кухне, – рассказала Алла Ковальчук свои впечатления о съемках программы.

Женя прекрасно справился со всеми моими задачами. У меня бывают звезды, которые, когда их просишь что-то сделать, говорят: «Может не так?» Однако Женя всегда делал то, что я ему говорила, все впитывал в себя, как губка. Он очень послушный, примерный и талантливый ученик»
.

Смотрите онлайн – Все буде смачно – Соленые, маринованные и жареные огурцы - Часть 1 - 13.07.14



Смотрите онлайн – Все буде смачно – Соленые, маринованные и жареные огурцы - Часть 1 - 13.07.14


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK