Все буде смачно: икра баклажанная от Сергея Калинина (ВИДЕО)

Все буде смачно: икра баклажанная от Сергея Калинина (ВИДЕО)
Проект Все буде смачно! превратит ваше повседневное и праздничное меню на невероятный фейерверк вкусов. В субботу, 19 июля, в 9:00 эксперт многих проектов СТБ, юрист Михаил Присяжнюк вместе с очаровательной Надеждой Матвеевой получат уникальный мастер-класс от виртуоза-кулинара Сергея Калинина. Всего за один час они приготовят сразу три блюда из популярного продукта августа – баклажанов.

Смотрите также: Все буде смачно: соленые, маринованные и жареные огурцы от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

«В этом году я очень загружен работой и вырваться в отпуск, увы, не получается. Чтобы жена с сыном не сидели из-за меня в Киеве, я купил им поездку за рубеж. Жена не очень хотела ехать, так как не любит ездить без меня, и к тому же, на огороде поспели баклажаны, из которых она собиралась сделать икру. Вот я ей и пообещал, что сам все сделаю. По совету жены взял блокнотик ее бабушки, но толком ничего в нем не понял. Там были указаны ингредиенты, но не расписан способ приготовления, а просто какие-то краткие пометки. Сами понимаете, бабушка ж для себя писала. Сделал, как мог.  В результате получилась мерзкая жижа, – рассказывает о своем неудачном кулинарном опыте Михаил Присяжнюк. – Теперь хочу реабилитироваться и к приезду жены приготовить шикарную икру».

Смотрите также: Все буде смачно: печем французские маффины с Лизой Глинской (ВИДЕО)

Однако на этот раз в программе вы увидите рецепт не только баклажанной икры, но и пирог с пикантной баклажано-сырной начинкой и творожным сюрпризом в середине. А также – фантастические карамелизированные баклажаны под насыщенным кофейным соусом.

Но помимо этого, вместе с вами звездный гость Михаил Присяжнюк научится выбирать такие баклажаны, что блюда из них всегда будут нежными. Узнает эксклюзивный секрет, как быстро лишать баклажаны горечи. И поймет, что делать, чтобы баклажанная икра не была жирной.

Смотрите онлайн –  Баклажаны - Рецепты от Все буде смачно - Часть 1 - 19.07.14



Смотрите онлайн –  Баклажаны - Рецепты от Все буде смачно - Часть 2 - 19.07.14


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK