Бейонсе дурит фанатов с помощью фотошопа

Бейонсе дурит фанатов с помощью фотошопа
В социальных сетях Бейонсе хочет выглядеть не менее идеально, чем на глянцевых обложках, и не останавливается перед тем, чтобы подправить "правду жизни" с помощью всемогущего фотошопа.
 
Волну споров и обсуждений в сети вызвала фотография певицы на отдыхе. Пользователи Instagram накинулись на знаменитость с упреками, что она специально обработала изображение, чтобы ее бедра казались стройнее. И сделала это не слишком умело.

Читайте также: Любовница Джей Зи поиздевалась над Бейонсе (ВИДЕО)

На фото действительно можно заметить кое-что странное: бокал и телефон на столике перед певицей выглядят неестественно изогнутыми. Редакция газеты Daily Mail даже подключила к расследованию экспертов по компьютерной графике. Они подтвердили, что фото обработано, но кое-кто отметил: возможно, это было сделано не для того, чтобы сделать ногу Бейонсе тоньше, а чтобы стереть какой-то предмет, который лежал рядом с телефоном.
 
Мнения фанатов, как водится, разделились. Одни спрашивают у певицы, зачем ей фотошоп – ведь она и без него идеальна! Другие издеваются, называя кадр фотошоп-провалом:
 
"Ну и горячая ты штучка – даже телефон растаял и бокал пошел волнами!"
 
Как бы то ни было, желающих оценить все самостоятельно, более чем достаточно: за несколько дней фотка Бейонсе набрала почти миллион лайков!
 
Читайте также: Развод Бейонсе и Джей Зи – обыкновенный пиар?



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK