Один за всех: смотреть онлайн 17.08.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн 17.08.2014 (ВИДЕО)
В это воскресенье,17 августа, в 20:40 в студии проекта Один за всіх на СТБ эксперты выяснили: действительно ли приемные дети были рабами? Или они добровольно помогали старшим? Куда уходили опекунские деньги? И какова настоящая причина смерти приемного мальчика?

Взять ребенка из детдома на воспитание, дать ему кров, еду, одежду, образование – что может быть благороднее в наше время, когда каждый привык заботиться только о себе? Однако иногда обездоленные дети под видом новой мамы получают жесткого прораба, который только то и делает, что выдает им один наряд за другим…


Читайте также: После самоубийства участника ток-шоу "Один за всіх" на СТБ заявили, что Дмитрий Карпачев - не психолог

Валентина Драч была матерью троих детей, когда решила взять на воспитание еще четверых из детдома. Никто бы сегодня про это и не вспомнил, но несколько месяцев назад один из приемышей – 11-летний Виталик – вдруг начал биться в конвульсиях, потерял сознание и… задохнулся. Если б не этот трагический случай, возможно, так бы никто и не обратил внимание на то,  как в семье Валентины Драч живут ее приемные дети.

Читайте также: Тайм-менеджмент для мамы: как распланировать время, когда ребенка нет дома

Соседи рассказали, что приемная мать сформировала из детдомовцев ударную бригаду разнорабочих. Пока женщина со своими родными детьми отдыхала и делала евроремонт на опекунские деньги, четверка приемных пахала, себя не помня. Подъем был в 6 утра и дальше – как в трудовом лагере – у каждого ребенка было свое задание на день. Говорят, даже самую маленькую Аленку заставляли пасти гусей и носить 10-тилитровые ведра с едой для свиней.  Соседи уверены, что именно черная и неподъемная работа загубила 11-летнего Виталика. Однако сама Валентина Драч считает, что это был просто несчастный случай.

Смотрите онлайн видео выпуска шоу Один за всіх (Часть 1):



Смотрите онлайн видео выпуска шоу Один за всіх (Часть 2):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK