Игра престолов: звезды облились холодной водой ради благотворительности (ВИДЕО)

Игра престолов: звезды облились холодной водой ради благотворительности (ВИДЕО)
Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в телесериале Игра престолов, поучаствовала в марафоне Ice Bucket Challenge и вылила себе на голову ведро с холодной водой. Следом участие во флешмобе принял ее коллега- исполнитель роли Оберина Мартелла Педро Паскалю. Теперь интернет-сообщество ждёт, когда же решится актриса Лена Хиди - королева Серсея из рода Ланнистеров.

Читайте также: Яна Рудковская присоединилась к ледяному флэшмобу (ВИДЕО)

В благотворительной акции уже приняли участие знаменитые актеры, бизнесмены, политики, в том числе Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель, Джордж Буш-младший, Леди Гага и многие другие.

Согласно правилам флешмоба, каждый, кто выложит в Сеть видеозапись со своим участием, вправе назвать следующего персонажа, который должен либо также облиться водой, либо сделать взнос в благотворительный фонд.

Читайте также: Беременную Хайден Панеттьери окатили холодной водой (ВИДЕО)

Нашли среди участников флешмоба и «сачки». Так, Шарли Шин вместо ледяной воды высыпал себе на голову американские доллары, а Майли Сайрус осыпала себя обыкновенным рисом. Хотя может быть дело не во флешмобе, просто девушка хочет замуж, а это так репетиция торжественного события.

По данным телекомпании CBS, международный флешмоб за три недели собрал для Ассоциации по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом уже почти $23 млн.

Смотрите онлайн, как актриса Софи Тёрнер
обливает себя ледяной водой:



Смотрите онлайн, как актер Педро Паскаль обливает себя ледяной водой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK