Звезда Игры престолов сыграл в фильме российского режиссера (ВИДЕО)

Звезда Игры престолов сыграл в фильме российского режиссера (ВИДЕО)
Режиссер Сергей Бодров-старший снял в Голливуде фантастический блокбастер Седьмой сын по мотивам романа Джозефа Дилейни Ученик ведьмака. В фильме снялись такие звезды как Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Кит Харингтон, Бен Барнс и другие. В мировой прокат картина выйдет в начале следующего года, а пока можно увидеть трейлер.

В фильме рассказывается история молодого человека по имени Том, которому выпал «счастливый» билет стать седьмым сыном седьмого сына.

Согласно легенде именно он может стать ведьмаком, но просто носить это звание он не имеет права. Ему необходимо пройти массу тренировок, усердно учиться, ведь главным оружием должен стать именно ум. После такой подготовки Том Уорд сможет охранять землю от сил зла и избавлять ее от нечисти.

Читайте также: Сергей Бодров-старший прогнал Лизу Боярскую из своего фильма

В трейлере можно увидеть всех звезд, снявшихся в фильме: Джулианну Мур в образе злой ведьмы, Джеффа Бриджеса в наряде старого колдуна и Бена Барнса, который и играет молодого неопытного воина. Кит Харингтон, кажется, чувствовал на съемочной площадке картины, как у себя дома, – ведь звезде сериала Игра престолов не привыкать работать в подобных декорациях.

Для Бодрова фильм Седьмой сын стал дебютной работой в Голливуде. 

Читайте также: Бодров получил благословение шамана

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Седьмой сын:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK