Ревизор: смотреть онлайн ревизию в заведениях города Ровно (08.09.2014) (ВИДЕО)

Ревизор: смотреть онлайн ревизию в заведениях города Ровно (08.09.2014) (ВИДЕО)
8 сентября в эфире Нового канала зрителям шоу Ревизор показали результаты ревизий, проведенных в заведениях города Ровно.

Гроза всех ресторанов и гостиниц – команда Ревизора – спустя два года вновь вернулась в Ровно, чтобы проверить сервис в местных заведениях. Зрителей ждали несколько масштабных провокаций. Так, в одном из отелей съемочная группа повторила старый трюк недобросовестных туристов в Турции. Ведущая опустошила (!) содержимое мини-бара и заменила алкоголь водой. Интересно, как отреагируют работники заведения, и не придется ли следующим постояльцам платить за такие шалости Ревизора?


Смотрите также: 
Ревизор 5: ревизия в заведениях города Кировоград (ВИДЕО)

Внештатная ситуация произошла и в студии пост-шоу Страсти по Ревизору. Прямо во время съемки прозвучал взрыв, после чего последовало сильное задымление студии. О том, что это запланированная акция, знали всего три человека – двое ведущих – Сергей Притула и Анна Жижа, а также представитель МЧС Украины. В результате этого происшествия не обойдется без потерпевших. Дежурный врач сделает все, чтобы спасти человека, наглотавшегося дыма. А заодно научит зрителей оказывать помощь в подобных ситуациях.

– Мы горды тем, что в прайм-тайм на общенациональном канале нам удается говорить о таких, увы, важных по нынешним временам темах, как правильное поведение в экстренных ситуациях и умение оказать помощь окружающим, – подытоживает руководитель Творческого объединения Виктория Бурдукова.

Где в Ровно подают пиццу не из грибами, а с грибком?! Пиццерия «Амиго»:



Кто оставил сорок следов в ванной Ревизора? Отель «Горынь»:



Защищали и... ЗАПРЕТИЛИ! Удастся ли зайти на кухню «Ла Ривы»?:



Запить стресс в вокзальной наливайке? Бар «Козак» «Ревизор» в Ровно:



Ревизор отжигает! Поджог ради эксперимента! Кафе «Мелин»:



Мужчины по вызову, или проверка по-деловому. Отель «Мир»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK