Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу 11.09.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу 11.09.2014 (ВИДЕО)

В третьем эфире четвертого сезона шоу Зважені та щасливі на СТБ 11 сентября проект покинула 29-летняя Ирина Стребкова из зеленой команды. Тренером Ирины был новичок сезона, боксер Вячеслав Узелков.

Ирина, аспирантка Нежинского государственного университета имени Н.Гоголя, пришла на шоу Зважені та щасливі 4 с весом 109 кг. По словам девушки, боль от того, что она росла вдали от родителей и учеба стали причиной набора лишних килограммов.

Смотрите также: Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн третий выпуск (ВИДЕО)


Сидячий образ жизни, ведь учеба требует невероятной усидчивости, и любовь к десертам негативно отразились на фигуре Иры. А, как отмечает участница шоу Зважені та щасливі 4, она хоть и будущий кандидат наук, но так и не научилась жить. У Ирины до сих пор не было серьезных отношений, поскольку, из-за лишнего веса, мужчины видят в ней лишь интересную собеседницу, но никак не спутницу жизни.

Зважені та щасливі 4: Ирина Стребкова

На участие в проекте девушка решилась, чтобы изменить свою жизнь. Она мечтала сбросить вес, чтобы почувствовать уверенность в себе, поменять работу, встретить свою вторую половинку и обрести настоящее женское счастье.

За время своего пребывания на проекте она похудела на 7 кг. За третью неделю на проекте Ирина, как и ее соседка по комнате Людмила, сбросила всего один килограмм. Однако участники ее команды решили, что именно она должна отправиться домой. Ирина Стребкова покинула шоу 11 09 2014 с весом 102 кг.

Смотреть онлайн историю Ирины Стребковой, которая покинула проект Зважені та щасливі 4:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK