Хочу к Меладзе: смотреть онлайн второй выпуск шоу (ВИДЕО)

Хочу к Меладзе: смотреть онлайн второй выпуск шоу (ВИДЕО)
Кастинг международного шоу Хочу к Меладзе продолжается. Каждое воскресенье в эфире канала Украина решается судьба участников, мечтающих петь в мужской супергруппе. В первом выпуске шоу Хочу к Меладзе из сотен претендентов только трое услышали заветное «да» от знаменитого продюсера. Но оказалось, что главные сюрпризы были еще впереди.

Из тысячи участников только 51 окажется во втором туре шоу Хочу к Меладзе. И претенденты понимают: просто хорошего голоса и приятной внешности явно недостаточно, чтобы пройти дальше.

Смотрите также:
Хочу к Меладзе: смотреть онлайн первый выпуск шоу (ВИДЕО)

Во втором выпуске проекта Хочу к Меладзе решалась судьба Алексея Кудрявцева. В предыдущей серии парень здорово пел и танцевал. Но Константин Меладзе оказался перед сложным выбором: выяснилось, что у талантливого конкурсанта протез правой руки. К радости зрителей и жюри, Алексей получил пропуск в следующий тур.

Первые мужские слезы на проекте Хочу к Меладзе и невероятный сюрприз для ведущей Веры Брежневой от романтичного парня. Кто довел до слез ведущего Игоря Верника и певицу Полину Гагарину? Как обманчивая внешность Артёма из Челябинска шокировала рэпера Тимати? И какую страшную тайну до последнего скрывал от звездного жюри и Константина Меладзе Питти из Петербурга? Пропустил ли их дальше знаменитый продюсер?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите онлайн во втором выпуске супершоу Хочу к Меладзе:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK