МастерШеф 4: смотреть онлайн четвертый выпуск (ВИДЕО)

МастерШеф 4: смотреть онлайн четвертый выпуск (ВИДЕО)

Шоу МастерШеф 4 на СТБ продолжается: 17 сентября в эфир вышел четвертый выпуск проекта. В нем участников поджидали новые сложные испытания.

В первом конкурсе кулинарам вместо фартуков выдали футболки с детальным рецептом трех блюд на спине. Сложность состояла в том, что рецепт был разбит на 18 частей, и участникам пришлось складывать настоящий кулинарный паззл.

Второй конкурс – эстафета по приготовлению каннеллони. Участники разделились на две команды по 9 человек. У каждого из них был свой этап в приготовлении блюда, после выполнения которого он передавал эстафетную палочку следующему кулинару из своей команды.


Смотрите также: МастерШеф 4: в шестом эфире участникам шоу предстоит побороть страх темноты

В третьем конкурсе кулинаров вывезли на пшеничное поле, где им нужно было собрать пшеницу, переработать ее в муку и приготовить блюдо. На команды участники поделились таким способом, что одна из них оказалась исключительно женской. В результате вскоре между участниками завязалась драка за продукты, инициатором которой стала Татьяна Катериновская. В результате конфликта одна из команд отвоевала в три раза больше муки. 

Смотрите также: МастерШеф 4: в пятом выпуске шоу участники едут в детский дом (ВИДЕО)

Внимание! Онлайн трансляция шоу МастерШеф 4 сезон временно приостановлена. 

Смотрите онлайн анонс четвертого выпуска шоу МастерШеф (17.09.2014):

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK