Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 21.09.2014 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 21.09.2014 (ВИДЕО)
Человек, ставший свидетелем домашнего насилия, имеет право обратиться за помощью в милицию и разные социальные службы. Однако часто бывает так, что в госучреждениях на эту проблему закрывают глаза. Тогда доведенные до отчаяния люди обращаются в последний оплот справедливости – проект Один за всех на канале СТБ.

23-летняя Ольга Радчук из города Нетешин Хмельницкой области решила написать в редакцию проекта Один за всех письмо, когда поняла, что ее 9-летнему братику Богдану, а особенно – 12-летней сестричке Кате – угрожает серьезная опасность. Два года назад маленькую девочку пытался развратить родной отец Борис, за что и загремел в тюрьму.

«В тот день я услышала крик, – вспоминает Ольга. – Я включила свет и пережила настоящий шок – он к ней примостился и запустил руку в трусики…».

Мать Кати и Богдана умерла несколько лет назад. Дети, которые с самого маленького возраста, по сути, воспитывались старшей сестрой, начали называть ее мамой. Однако семейная идиллия не могла длиться вечно.

В мае этого года Борис вышел из тюрьмы и по необъяснимой причине сумел восстановить свое отцовство над Катей и Богданом. Закон требует, чтобы Ольга отпустила детей жить к нему. Но имеет ли право отец, однажды осужденный за попытку изнасилования своего ребенка, жить с ним под одной крышей? И что делать Ольге, которая меньше всего хочет, чтобы развращение ее младшей сестры продолжилось вновь?

В сложной ситуации разобрались эксперты реалити-шоу Один за всех.


Отец-педофил продолжает опекать дочь, которую развращал. Один за всех. Часть 1:



Отец-педофил продолжает опекать дочь, которую развращал. Один за всех. Часть 2:



Отец-педофил продолжает опекать дочь, которую развращал. Один за всех. Часть 3:



Отец-педофил продолжает опекать дочь, которую развращал. Один за всех. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK