Ревизор 5: смотреть онлайн особенные проверки шоу (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн особенные проверки шоу (ВИДЕО)
29 сентября команда шоу Ревизора  подготовила несколько особенных выпусков – они объединяют проверки, которые не были показаны в предыдущих программах. Зрители проекта Ревизор увидят дайджесты сразу из шести городов – Черновцов, Ужгорода, Николаева, Винницы, Кировограда и Днепропетровска!

Как известно, во время повторной проверки командой шоу Ревизор в Черновцах "ревизорского золота" удостоилось лишь одно заведение – отель Георг-Палас. Тем не менее, команда решила временно забрать награду.

– После съемок открылся неожиданный факт. В 100 метрах от награжденной гостиницы много лет находится городской тубдиспансер, – рассказывает шеф-редактор программы Анна Жижа. – Мы рассказали об этом в пост-шоу Страсти по Ревизору.


Смотрите также: 
Ревизор: ревизия в заведениях города Ровно (08.09.2014) (ВИДЕО)

Во второй раз за трехлетнюю историю программы Ревизор судьбу ревизии решили зрители. По результатам проведенного голосования было принято решение оставить заведению золотую табличку. В одном из эпизодов дайджеста Анна Жижа как официальный представитель программы отправилась в Черновцы с благородной миссией – вернуть отелю заслуженную награду. Но на приезд съемочной группы владельцы Георг-Паласа отреагировали неожиданно...

Чем закончилась эта история смотрите на нашем сайте прямо сейчас.

Миссия выполнена! Команда «Ревизора» вернулась в «Георг-палац»!:




Беспокоить или не беспокоить? Вот в чем вопрос. Отель «Reikartz»:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK