Хочу к Меладзе: смотреть онлайн пятый выпуск шоу (ВИДЕО)

Хочу к Меладзе: смотреть онлайн пятый выпуск шоу (ВИДЕО)
Сегодня, 5 октября состоится завершающий этап отборочного тура сериалити Хочу к Меладзе. Пятый эфир Хочу к Меладзе во многом окажется определяющим для участников, жюри и зрителей международного сериалити.

Этот выпуск шоу Хочу к Меладзе станет решающим для тех, кто все еще не теряет надежды остаться в проекте – он будет заключительным эпизодом отборочного тура. В следующем туре разделенные на команды участники должны будут самостоятельно подготовить полноценный музыкальный номер и выступить с ним перед продюсером и жюри, продолжая борьбу за право оставаться в Хочу к Меладзе.

Также в пятом эфире Хочу к Меладзе раскроется интрига: вернется ли Анна Седокова в судейское кресло, которое она покинула в предыдущем выпуске, или проект продолжится без нее? Напомним, что в четвертом эпизоде сериалити Хочу к Меладзе участник из Киева вызвал оживленные споры между членами жюри. Накал страстей был столь велик, что Анна Седокова не выдержала и ушла со съемок. 


Смотрите также:
Хочу к Меладзе: смотреть онлайн второй выпуск шоу (ВИДЕО)

Впрочем, это не единственный эмоционально напряженный момент отборочного тура сериалити Хочу к Меладзе. У каждого участника было всего 90 секунд, чтобы продемонстрировать не только вокальные данные, но и пластику, харизму, умение вести себя на сцене. И специальная разработка Gaudi Studio – сцена с поворотным механизмом, позволяющая женской половине жюри оценивать участников только визуально (глухие просматривания), а мужской – слышать лишь вокал (слепые прослушивания), не раз накаляла интригу до предела.

Но самый сложный выбор всегда доставался продюсеру проекта Хочу к Меладзе Константину Меладзе, чье слово было решающим. Так, ему пришлось повлиять на судьбу парня с протезом руки, участника-гермафродита и делать выбор между неразлучными участниками дуэта.

О том, кому удастся проявить себя в завершающем эфире отборочного тура и остаться в сериалити?


Ответы на эти и другие вопросы смотрите онлайн в пятом выпуске (эфир от 05.10.2014) супершоу Хочу к Меладзе:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK