Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в формате 4D (ВИДЕО)

Ревизор 5: смотреть онлайн ревизию в формате 4D (ВИДЕО)
22 сентября команда шоу Ревизора, как и предыдущем выпуске, объединила дайджест проверок, которые не были показаны ранее. На этот раз зрителей проекта Ревизор ждали ревизии из Черновцов, Ровно, Ялты, Сум, Кировограда и Коктебеля.

В одном из сюжетов была показана контрольная ревизия в ресторане Di Bocca (Черновцы). Приезд сюда бессменного шеф-редактора программы Анны Жижи совпал с проведением в заведении детского праздника. Увидев команду Ревизора, дети забыли о своем мероприятии, бросили родителей и пристроились к съемочной группе!


Смотрите также: 
Ревизор 5: смотреть онлайн особенные проверки шоу (ВИДЕО)

– Толпа мальчишек и девчонок ходила вместе со мной по заведению и все время передразнивала: "Чисто! Чисто! Чисто!" – с улыбкой вспоминает Анна Жижа. – Потом дети стали просить автографы и устроили с нами фотосессию. Растащили на сувениры все наши перчатки – надевали их и носились по заведению, как угорелые! А напоследок дали нам кучу рекомендаций, к кому стоит заглянуть с проверкой.

– Это были дети 8-9 лет, – уточняет руководитель творческого объединения Виктория Бурдукова. – Деловые страшно! Мы вежливо спросили у родителей, можем ли снимать малявок. И, кажется, взрослые получили от съемок не меньшее удовольствие, чем их чада!

– Но, вернемся к ревизии... Все закончилось тем, что я выстроила в ряд персонал заведения и сделала то, о чем мечтала четыре года… – интригует Анна Жижа.

Смотрите прямо сейчас шоу Ревизор - ревизия в формате 4D.


Контрольная проверка! Станет ли ресторан "Di Bocca" - избранным?:



Криминал в отеле! На преступление идет... Ревизор. Отель "Украина":



Ребенок ялтинского подземелья! Бар "Маркет":



Сеанс экзорцизма против Ревизора! Бар "Слобожанский":



Как остановить Ревизора? Выключить свет во всем отеле! "Ингул":



Где мышь пробежит - там Ревизор пролезет! Кафе "Все забудь":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK