Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск от 07.10.2014 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью: смотреть онлайн выпуск от 07.10.2014 (ВИДЕО)
7 октября, в 20:00 в социально-психологическом проекте Спасите нашу семью (Врятуйте нашу сім’ю) зрители телеканала СТБ познакомились с очередной семьей, которая обратилась за помощью к экспертам программы. На этот раз героями проекта стала семья из Киева.

Главной героине очередного выпуска шоу Спасите нашу семью  Ирине 30 лет. Она мать троих детей, работает фотографом в фирме своего отца. Муж Сергей на год старше ее, работает курьером в той же компании, что и Ирина.

Супруги в официальном браке уже пять лет, три из которых похожи на ад.

«Я не хочу его больше видеть, я не хочу, чтобы меня били, чтобы меня трогали вообще», — жалуется Ира сегодня.

Смотрите также:
Спасите нашу семью 3: смотреть онлайн выпуск от 16.09.2014 (ВИДЕО)

А начиналось все совсем по-другому. Ира до встречи с Сергеем уже была замужем. Но вскоре ее первый муж начал пить. Ирина не смогла смериться с постоянными скандалами дома и подала на развод. Именно тогда в жизни девушки появился Сергей.

«Я Сереже все рассказала о том, что муж мне угрожает и не хочет разводиться. Он пришел и защитил меня. Сережа даже с ним дрался на улице», — вспоминает Ира подвиги Сергея.

Сергей делал все возможное, чтобы женщина забыла обо всех своих проблемах и о бывшем муже – полюбил ее детей, играл с ними, делал женщине сюрпризы, знакомил ее со всеми своими родственниками и друзьями, дарил ей подарки. Впервые в жизни Ирина почувствовала себя защищенной.

Но после брака с Сергеем и рождения их общего ребенка, все изменилось. Мужчину будто подменили. Муж с каждым днем начал замечать все больше недостатков в собственной супруге, начал ее бить и возненавидел детей. Из мужчины-защитника он превратился в изверга. У него теперь своя жизнь, которая проходит в его комнате в компании с компьютером и бутылкой водки.


Смотрите очередной выпуск программы Спасите наше семью прямо сейчас на нашем сайте.

Семья Петраковских. Часть 1:



Семья Петраковских. Часть 2:



Семья Петраковских. Часть 3:



Семья Петраковских. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK